Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550

Загрузка...
Основные характеристики
Тип Модуль
Модель SFP-S1LC13-G-1310-1550
PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1LC13-G-1310-1550
Описание Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM.
Высота 8.5 мм
Глубина 55.35 мм
Ширина 13.7 мм
Прочие характеристики
Тип гарантии Гарантия производителя
Срок гарантии (мес) 12
Артикул 1212530#1212530
Идет загрузка...
Идет загрузка...

Аксессуары для видеонаблюдения других производителей

AXIS DAHUA EZVIZ FALCON EYE HIKVISION HIWATCH NONAME TRASSIR
Описание Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550

Купить Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 (1212530) в магазинах Позитроника с доставкой по Москве. Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550: характеристики, отзывы покупателей, описание, обзоры и аксессуары.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Предложение действительно, пока товар в наличии на складе.