Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Загрузка...
Основные характеристики
Модель
PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Дополнительно
Тип Модуль
Модель SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Описание Оптический SFP Модуль промышленный.
Особенности Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
Высота 8.5 мм
Глубина 13.7 мм
Ширина 55.35 мм
Прочие характеристики
Тип гарантии Гарантия производителя
Срок гарантии (мес) 12
Штрихкод 4620076372182
Артикул 1124133
Идет загрузка...
Идет загрузка...

Аксессуары для видеонаблюдения других производителей

AXIS DAHUA EZVIZ FALCON EYE HIKVISION NONAME TRASSIR
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Предложение действительно, пока товар в наличии на складе.