Покупатель интернет-магазина Positronica.ru
Достоинства: всё ок, мне понравились. Комментарий: пользуюсь такими на работе, устраивают и по звуку, и по исполнению. Хорошо регулируются по голове, к ушам плотно прилегают, микрофон поворачивается прямо вверх, это удобно, если нужно быстро уйти из чата. Звук не очень мощный, но с учётом стоимости- нормально. так что, нареканий по качеству не имею.
Покупатель интернет-магазина Positronica.ru
Достоинства: складные, простые, звук неплохой. Недостатки: оголовье без мягкой вкладки, иногда жмёт. Комментарий: Никаких недостатков нет, тем более мне и нужна была именно такая гарнитура- без изысков, но крепкая, с нормальными динамиками и отличный микрофоном. Идеально для видеоуроков и подкастов. Выглядит она неплохо, выигрывает за счёт интересного сочетания бело-чёрного и аккуратной формы наушников. Кроме того, порадовала складная конструкция, и то, что микрофон поворотный. А вот то, что оголовье без мягкой вкладки, иногда жмёт.
Покупатель интернет-магазина Positronica.ru
Достоинства: всё нормально с учётом цены. Комментарий: Покупал как замену основным своим мониторникам, но уже почти пол-года в них играю и чатюсь - всё устраивает. Да, недорогие и поэтому с виду очень простые, тем не менее по звучанию нет претензий. Может, глубины не хватает, но в общем звук сбалансирован и не плоский. А ещё они очень удобные, крепко и легко сидят на голове.
Покупатель интернет-магазина Positronica.ru
Достоинства: Оголовье лёгкое, уши не потеют, звук неплохой. Недостатки: маловато баса и глубины. Комментарий: Просто, удобно, стильно. Оголовье лёгкое, уши не потеют, можно долго работать, голова от гарнитуры не болит. Звук неплохой, хотя для симфорока маловато баса и глубины, конечно, но и назначение у неё другое- это скорее мониторные наушники для общения, не игровой вариант. Собственно, и весьма невысокая стоимость на это намекает. Впрочем, каких-то существенных недостатков звучания нет.
Покупатель интернет-магазина Positronica.ru
Отличные наушники и в плане работы, и в плане отдыха, позволяют хорошо слушать коллег, порой даже слишком)) и хорошо слышать коллегам меня, микрофон с хорошим шумоподавлением, делает голос четким и убирает нежелательные посторонние звуки. Помимо работы смотрю в них фильмы, если все спят, звук слышен только мне, только может на самой максимальной громкости немного услышать и то, если вплотную рядом сидеть.